Форма входа

Наш опрос

Какую социальную сеть вы больше предпочитаете?
Всего ответов: 12

Праздники дня

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Microsoft признала проблему в Windows 7, возникающую при записи Blu-Ray-дисков
15:04
Microsoft признала проблему в Windows 7, возникающую при записи Blu-Ray-дисков


Несмотря на то, что цены на Blu-Ray-приводы продолжают оставаться довольно высокими, данный стандарт постепенно входит в жизнь пользователей персональных компьютеров.

Вместе с освоением нового стандарта лазерных дисков, всплывают проблемы, связанные с использованием Blu-Ray-дисков. Так, корпорация Microsoft официально признала неисправность, обнаруженную в операционной системе Windows 7, которая проявляется при попытке записи дисков.

Проблема возникает, когда пользователи пытаются записать больше, чем 23Gb на однослойных BD-R (E) дисках, или 46Gb на двухслойных дисках. Процесс записи прерывается, и пользователю выдается сообщение об ошибке.

К сожалению, служба поддержки Microsoft не уточняет, когда неисправность будет исправлена, и не дает никаких рекомендаций по решению данной проблемы, кроме совета не записывать диски с объемом данных больше 22Gb (для однослойных дисков) и 45Gb (для двухслойных дисков).

Такое отношение со стороны софтверного гиганта не оставляет пользователям ничего другого, кроме использования программного обеспечения для работы с Blu-Ray-дисками сторонних производителей

Просмотров: 343 | Добавил: Orange | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]